LED-технологии

Появление светодиодной подсветки стало настоящим прорывом в мире рекламы. Если раньше на витринах или дверях магазинов висела неприметная бумажная или пластмассовая табличка, то сегодня она играет красками днем и ночью. Такая вывеска привлекает еще больше клиентов.

Если нужна временная вывеска, светодиоды подойдут как нельзя лучше. Ведь они экономичны, потребляют мало энергии. Их часто заказывают именно по причине долгой службы, потому что светодиодная лампа имеет длительный срок службы. LED технология применяется не только для производства наружной рекламы. С ее помощью также оформляется табличка "Закрыто".

Монтаж конструкции занимает совсем мало времени. Принцип ее работы заключается в том, что работник выключает подсветку, когда необходимо. Так, на витрине может быть два изделия — вывески "Открыто" и "Закрыто". При необходимости подсвечивается одна из табличек. В производстве продукции используется цветная подсветка — она привлекает больше внимания. Зачастую вывеска "Открыто" подсвечивается красным и синим оттенками.

Чтобы купить табличку "Открыто", достаточно определить ее размеры и дизайн (цветовую гамму, шрифт). Чаще всего она используется на цветочных ларьках, кафе, аптеках, продуктовых магазинах и т.д. Вместе с табличками можно сделать вывеску на магазин, тогда они будут гармонировать между собой и сольются в один визуальный ансамбль.