ЛАТЕК оформляет МАГНИТы

Объектами приложения опыта и профессионализма компании стали региональный семейный гипермаркет «МАГНИТ», а также 4 подмосковных магазина малого формата «МАГНИТ Косметик».

МАГНИТы – очень требовательный Заказчик, для которого ни в чем не существует мелочей. Процесс открытия магазинов у них – четко регламентированный процесс, где все поминутно рассчитано. И этапы внешнего и внутреннего оформления ничуть не менее важны, чем завоз продуктов и начало торговли.

В ходе работы над проектом ЛАТЕК задействовал потенциал всех своих подразделений: конструкторского бюро, дизайнеров, производственные мощности, собственные монтажные бригады, логистические центры.

Результатом явились проектирование, изготовление и монтаж более чем 2000 внешних и внутренних стандартных и нестандартных рекламно-информационных конструкций, изделий и форм.

Светодиодная вывеска из объемных букв, баннеры, мобайлы, плакаты, лайт-боксы, пластики, стенды, стикеры, знаки, таблички, пленки; двусторонние и односторонние, подвесные и настенные, с зеркалами и без, глянцевые и матовые – вот далеко не полный список того, что необходимо было изготовить, доставить и смонтировать в крайне сжатые сроки.

Вывеска Магнит Баннер Магнит

Некоторые из рекламных конструкций поистине уникальны и присутствуют в оформлении исключительно объектов сети «МАГНИТ». Например, так называемые роллеты – подвесные баннерные конструкции на валах, которые крепятся на верхней части стеллажей и регулируются цепочкой по высоте. Они многофункциональны: выполняют роль рекламного носителя INDOOR и складского помещения «в одном».

Интересным показался опыт изготовления и монтажа внутренних металлоконструкций с навесными пластиками: 27-ми метровой в зоне «Собственного производства» и 21-ти м2 в зоне «Фреш».

Рекламно-информационное оформление объектов ритейла сегодня – отдельное сложное направление профессиональной деятельности компании, которое предъявляет высокие требования ко всему: к качеству изделий, срокам изготовления, доставки и монтажа, цене, менеджменту компании. ЛАТЕК уверенно справляется с такими задачами.

Проекты с МАГНИТами подтверждают это и открывают для ЛАТЕКа новые горизонты в работе. Компания приобрела бесценный опыт, новые знания, отработала многие бизнес-процессы.

ЛАТЕК готов к дальнейшему сотрудничеству с ритейлом! Добро пожаловать!

Оформление овощного отдела Магнит
Акции в разных отделах Алкогольный отдел Стойка для акционных товаров