Эффективность светодиодных вывесок и подсветки


Рекламное пространство крупных городов перенасыщено рекламно-информационными конструкциями и информацией. Чтобы выдержать конкуренцию на первом этапе, нужно свою вывеску подсветить :).

Визуальная коммуникация доказала свою эффективность. До 80% информации мы воспринимаем посредством глаз. В то же время, несветовые вывески заметно проигрывают конструкциям с подсветкой.

Преимущества светодиодных вывесок

  • Визуальная привлекательность. Чтобы привлечь максимум внимания к себе, вывеска на фасаде должна быть яркой, насыщенной по цветовой гамме и быть видимой как днем, так и в темное время суток. Возможности современной рекламной индустрии позволяют применять для их изготовления светодиоды различной яркости.
  • Электрическая и пожарная безопасность. Яркость вывески с подсветкой определяется значением рабочего напряжения в сети. Но даже ультра-яркие лайтбоксы абсолютно безопасны с точки зрения безопасности. Для стандартных светодиодных лент и точечных светильников рабочее напряжение не превышает 12 Вольт.
  • Легкость в обслуживании. Часто вывеска на фасаде монтируется в труднодоступном месте, где нет возможности своевременно проводить профилактические или ремонтные работы. В случае со светодиодными вывесками, обслуживание значительно упрощается. Современное световое оборудование долговечно и позволяет продлить жизнь среднестатистическому лайтбоксу до 3-6 лет.
  • Экономичность. Благодаря невысоким характеристикам по необходимому рабочему напряжению и мощности световая вывеска для магазина потребляет минимум энергии.
  • Приемлемые цены. Хорошую правильную вывеску сегодня можно изготовить в рамках даже небольшого бюджета.
Рекламно-производственная компания ЛАТЕК готова предложить такую разработку и изготовление световой вывески из объемных букв.
Обращайтесь!