Вывески для организации

Вывески для организации, предприятия. Городские вывески.

Современные городские вывескибывают безликими, незаметными или безвкусными. Но в компании «ЛаТек» считают, что они должны рекламировать бренд, привлекать внимание и восхищать. Вывеска, соответствующая корпоративным требованиям компании, улучшит узнаваемость продукции или услуг. Новые технологии в этом бизнесе позволяют предлагать любые варианты наружной рекламы, качество которой будет безупречным.

Важно, чтобы дизайн-проект был создан профессионалами, разбирающимися во всех нюансах. В частности, в компании «ЛаТек» создают дизайнерский проект, который позволяет сразу понять, как будет выглядеть готовая вывеска организации. Кроме того, клиенты получают технологическую экспертизу. Она нужна, чтобы создать наружную рекламу по производственно-конструкторским стандартам. Каждому заказчику мы предлагаем проект, который соответствует современным трендам.

Кроме того, учитываются требования к вывеске организации. Требования к этой наружной рекламе подробно описаны в Постановлении Правительства Москвы № 902-ПП, которое вступило в силу в конце 2013 года. Мы учитываем эти правила и подготавливаем для наших клиентов безупречные проекты. Если же нужно согласовать наружную рекламу, то все трудности наши сотрудники возьмут на себя. Любая вывеска предприятия получит необходимые документы. Мы можем уладить юридические и технические проблемы, внести корректировки в дизайн-проект, а также упростить процесс регистрации.

При помощи услуг компании «ЛаТек» вывеска банка, магазина, торгового центра, образовательного учреждения и любой другой организации будет выполнено точно в срок. Недаром около 3000 метров вывесок ежемесячно создается для наших клиентов. И при этом качество любой продукции соответствует всем нормам и требованиям.