Вывеска для магазина

Вывеска — визитная карточка магазина. Она должна быть информативной, привлекательной, яркой. Заказав удачный вариант, вы гарантированно обеспечите своему бизнесу успех. Дизайн рекламы-вывески на магазин, разработанный с учетом тонкостей сферы деятельности компании, помогает покупателю быстро запомнить торговый знак и название магазина. Чтобы вывеску оформить по всем правилам маркетинга и в соответствии с новым постановлением № 902-ПП, разумнее всего обратиться к профессионалам.

Компания предоставит вам портфолио собственных работ, опираясь на которое Вам легче будет подобрать дизайн.

Вывеска должна иметь высоту не более полуметра, а ограничение по длине составляет 10-15 метров. Поэтому наиболее удичными будут объемные буквы или очень компактная вывеска, часы работы магазина на ней указываются обязательно. Размещается инструмент рекламы непосредственно на фасаде, но он не должен изменять его архитектурные особенности.

Наиболее популярный и эффективный вариант — световая вывеска. График работы магазина клиенты смогут увидеть издалека при любом наружном освещении. Такой элемент рекламы можно разместить на фасаде или внутри здания. В качестве подсветки используются светодиоды, люминисцентные или неоновые лампы.

Если на рекламном носителе указан график работы, вывеска должна быть расположена на уровне глаз потенциального клиента. Плюс, она должна выделяться среди ряда подобных. Последний момент очень актуален, если речь идет о размещении таблички в торговом центре (или на его фасаде).

Стоит постараться выделить график работы магазина. Вывеска может быть исполнена в разных цветах, с применением различного шрифта и оригинальной подсветки. От ее информативности и оригинальности зависит успех бизнеса. Поэтому заказывать ее стоит в солидной компании.

Мы используем материалы, устойчивые к различным воздействиям среды, поэтому готовая наружная реклама обладает прочностью и долго сохраняет изначальный вид. Она прослужит вам длительный срок, неизменно радуя своими эстетическими и функциональными качествами.

Вывеска для магазина 1
 

Вывеска для магазина 2