Оформление офисов

Интерьер офиса

Проектирование современных офисов и мест продаж не возможно представить без планирования концепции оформления интерьера. Внутренние интерьерные вывески, навигационные таблички, указатели, информационные стенды, интерьерные стелы и панно — целый комплекс рекламного оформления. Вызвано это, в первую очередь, бурным ростом числа торговых и офисных комплексов. Обозначить внутри единого пространства собственный магазин, компанию — задача неординарная. Ведь торговые и офисные вывески, зоны ресепшен, пилоны, оформление интерьерных входных групп не должно «перекрикивать» стенды навигации торгового центра.

Однако это не единственная особенность, которую нужно учитывать, заказывая интерьерные вывески. В отличие от наружной рекламы, вывеска на двери находится в непосредственной близости от клиента, и малейшие недочёты сразу становятся видны. Именно поэтому производители вывесок выделяют интерьерную рекламу в особую группу продуктов, чье изготовление требует большого опыта, использования высоких технологий и ювелирного мастерства.

Диодные вывески популярны не только в наружной рекламе, но и при размещении внутри зданий. Необходимо учитывать освещенность помещения, где находятся вывески, светодиоды при ярком искусственном свете выглядят иначе, чем на улице и следует полагаться больше на цвет, чем на свет.

Внутренние вывески — это реклама небольшого формата.