Вывеска магазина одежды

Красивые вывески — важный рекламный ход. Привлекательные витрина и оформление входной зоны — способ привлечения покупателей и получения их расположения. Грамотно оформленная витрина — это 80% успеха. Она информирует, побуждает зайти внутрь заведения.

Оформление

Хорошая вывеска для магазина мужской одежды, женской или детской — часть коммерческого успеха. Она должна соответствовать магазину, в понятной форме доносить нужную информацию до проходящих мимо людей. Например, для детского магазина можно использовать изображения сказочных персонажей и соответствующую цветовую гамму. А костюмы за такой вывеской искать никто не станет, здесь нужно решение в классических тонах и со строгими линиями.

Также нужно учитывать законодательные нормы относительно наружной рекламы, чтобы получить разрешение на установку выбранной вывески.

Функциональность

Чтобы выбранный дизайн дольше сохранял свой вид, нужно подобрать подходящие материалы, устойчивые к воздействиям улицы. Солнечные лучи, перепады температуры, влажность, физические воздействия вандального и случайного характера - все это приводит к износу вывески. Помимо устойчивости, помните об удобном обслуживании вывески, чтобы в случае поломки можно было быстро заменить детали конструкции.

Фризы, кронштейны, таблички с режимом работы, штендеры, входная группа, витрины, подсветка — комплексное оформление дает лучшие результаты. И все же первое, что привлекает покупателя - это наружная реклама.