Новогоднее оформление витрин и интерьеров банков

- Зачем? - спросите вы. Ведь туда идут по делу: зашел, решил (желательно побыстрее) все свои вопросы и вышел. А некоторым только банкомат и нужен, вообще в отделения не заходят.

Но посудите сами. Близится новогоднее торжество. Создается праздничное настроение. А как? Елочка дома, Дед Мороз рядом с торговым центром, каток на площади, шары в витрине магазина….

А чем тогда банк хуже? Ведь и у него есть витрины, интерьеры, а значит они должны быть украшены и также создавать нам всем новогоднее настроение.

Вооружившись этим посылом, в 2020 году ЛАТЕК разработал для сети банка ВТБ свой вариант единого фирменного новогоднего оформления.

И в витринах банка выросли световые елочки, засияли синие и белые звезды, заблестели снежинки.

 Новогоднее оформление витрин группы ВТБ

Через год, в 2021 году ЛАТЕК уже оформлял витрины и интерьеры отделений-флагманов сети СБЕР в Москве.

И здесь уже в качестве новогодних украшений использовались дизайнерские трехслойные елочки разных высот, выполненные из разноцветного стекла с внутренней подсветкой. Санки с новогодними шарами, часы, отсчитывающие время до наступления 2022 года, яркие коробочки с подарками, перевязанные лентами. А сверху витрин свисали объемные шары с логотипами участников экосистемы СБЕР.

 Новогоднее оформление пространств и витрин СБЕР  Новогоднее оформление витрин банка СБЕР от ЛАТЕК

Такое оформление любимого праздника не могло оставить равнодушными не только клиентов банка, но и простых горожан и гостей столицы. По их единодушному мнению, город однозначно выиграл от такого украшения, а ЛАТЕК безусловно помог создать новогоднее настроение не только СБЕР, но и всем вокруг.

ЛАТЕК с удовольствием разработает и предложит варианты оформления пространств для банка и не только. Обращайтесь к нам!

Подробнее о проекте оформления сети банка ВТБ можно ознакомиться здесь,

а о проекте украшения витрин и интерьеров сети банка СБЕР - здесь