Вывески торговых центров 1990-х годов

В середине 1990-х годов в Москве появились первые современные торговые центры. И, само собой, им требовались вывески. Какими только они не были!

Многие из них давно утратили свой первозданный облик и название. Но некоторые торговые центры благополучно дожили до наших дней и хранят традиции ушедших девяностых в своих вывесках от ЛАТЕК.

Вывески для Президент-отеля в Москве

«Президент-отель» — один из самых загадочных отелей мира. Он словно магнит притягивал к себе великих «странников», в числе которых были Уго Чавес и Ким Чен Ир, Ахмадинежад и Беньямин Нетаньяху, Фидель Кастро и Ричард Никсон.
Именно в этом отеле заключались «соглашения особой важности» и проходили тайные совещания президентов и королей.
Здание укреплено не хуже форта Боярд, а под землей оборудовано специальное бомбоубежище с запасом провизии.

Фирменный знак и вывески на фасаде Президент-отеля полностью под стать его статусу и истории. А где такие пафосные отели заказывают себе вывески?
Конечно же в ЛАТЕК!

Золотое время «золотых» вывесок

В середине 1990-х годов в России бурно развивались самые разные направления бизнеса, в том числе и банки. И им нужны были статусные вывески.
О том, как на рынке появились «золотые» объемные буквы, почему они долгое время являлись эталоном оформления офисов и отделений российских банков и какую роль во всем этом сыграла компания ЛАТЕК, читайте в нашей новой статье.